Травматологи-ортопеды Подмосковья более века оказывают помощь населению региона

Мария Багреева: 1,7 млрд руб. сэкономили заказчики Москвы на мини-аукционах

Росреестр ответит на вопросы жителей Подмосковья 22 мая

«Детройт» одержал волевую победу над «Аризоной», Дацюк набрал три очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт Ред Уингз" на выезде выиграл у "Аризоны Койотс" со счётом 3:2. Оливер Экман-Ларссон на 25-й минуте вывел хозяев вперёд, а Шейн Доан незадолго до завершения второго периода упрочил лидерство "Койотс", реализовав большинство.

Капитан «Крыльев Советов» Солдатенков извинился перед фанатами за поражение от «Динамо»

Защитник и капитан «Крыльев Советов» Александр Солдатенков извинился перед болельщиками за результат в матче 29-го тура РПЛ с «Динамо» (1:4) и пообещал, что самарцы обыграют «Пари НН» в заключительном туре…

Касаткина — лучшая россиянка в обновлённом рейтинге WTA, Шнайдер впервые вошла в топ-50

Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала обновлённый рейтинг. В десятке сильнейших рейтинга произошло одно изменение. Греческая теннисистка Мария Саккари вышла на седьмое место, обойдя китаянку Чжэн Циньвэнь.

В Петербурге и Москве появятся аналоги советских «Березок»

Динамо

Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ