МКК «СрочноДеньги»: Займы без отказа с минимальным пакетом документов

Москвичка зарезала мать в ссоре и сдалась полиции

Команды из Москвы не могут стать чемпионом России уже шесть лет

Россия выйдет на матч с Кореей и Алжиром в бордовой форме

На чемпионате мира в Бразилии на групповой стадии национальная команда России проведет два матча в бордовой форме и один – в белой. В играх с Кореей и Алжиром россияне выйдут на поле в бордовом, с Бельгией – в белом.

«Динамо» упустило чемпионство, проиграв в гостях «Краснодару» в матче 30‑го тура РПЛ

Московское «Динамо» проиграло «Краснодару» в матче заключительного тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 52‑й минуте забил колумбиец Джон Кордоба.

Панарин превзошёл достижение Козлова в Кубке Стэнли

В эти минуты в Нью-Йорке проходит второй матч серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Флориду Пантерз». На данный момент идёт овертайм, счёт в матче 1:1.