Что кладут в покупные котлеты? Стало известно, как в России удешевляют продукты из мяса

В Москве мужчина зарезал собутыльницу и скрылся с места преступления

"Спартак" и "Оренбург" сыграли вничью в заключительном матче РПЛ

В центре Москвы ребенок оказался заблокирован в автомобиле

«Колорадо» проиграл «Аризоне» в матче НХЛ, Варламов отразил 26 бросков

"Колорадо Эвеланш" уступил "Аризона Койотс" в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 1:2 ОТ. Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил в этой встрече 26 бросков.

«Балтика» выйдет на матч с «Локомотивом» в игровой форме в честь 300-летия Иммануила Канта

«Балтика» сыграет в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 с московским «Локомотивом» в специальной форме, приуроченной к 300-летию со дня рождения философа Иммануила Канта, сообщает пресс-служба калининградского клуба.

«Динамо» упустило чемпионство, проиграв в гостях «Краснодару» в матче 30‑го тура РПЛ

Московское «Динамо» проиграло «Краснодару» в матче заключительного тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 52‑й минуте забил колумбиец Джон Кордоба.