В Москве арестован подросток, обвиняемый в убийстве домработницы

Ремонт познается в цене: как выбрать бригаду и можно ли сэкономить

Тульский «Мехмаш» стал чемпионом Городской лиги, выиграв драматичный финал

Роналдиньо намерен продолжить карьеру в США, ОАЭ или Бразилии

Роналдиньо сообщил, что рассматривает варианты с продлением своей футбольной карьеры на родине, в ОАЭ или США. Напомним, на данный момент легендарный экс-полузащитник сборной Бразилии находится в статусе свободного агента.

Федун объяснил назначение Станковича главным тренером «Спартака»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему московский клуб при назначении главного тренера сделал выбор в пользу сербского специалиста Деяна Станковича. Его слова приводит «Чемпионат. com».

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею в сезоне-2024/2025. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея Белоруссии. Название команды не уточняется. Всего на турнире выступит 14 клубов.