Молдавская оппозиция начнет кампанию против вступления в Евросоюз

В «Локомотиве» не рассматривали возможность подписания Джикии

Тульский «Мехмаш» стал чемпионом Городской лиги, выиграв драматичный финал

Бразильца Халка признали лучшим футболистом России

Бразильца Халка признали лучшим футболистом России. Нападающий «Зенита» победил в традиционном опросе спортивных журналистов, составленном еженедельником «Футбол». Второе место занял ещё один представитель петербургского клуба Артём Дзюба.

Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Восточной конференции

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал выход своей команды в финал Восточной конференции Кубка Стэнли после сегодняшней победы в шестом матче серии над «Бостон Брюинз» (2:1).

«Локомотив» со счетом 2:0 обыграл «Факел» и догнал «Краснодар» в таблице РПЛ

Московский «Локомотив» в матче 29 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл воронежский «Факел». Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей дублем отметился Тимур Сулейманов.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.