В Старой Майне прошел фестиваль детских общественных объединений

Захарова посоветовала главе МИД Польши рассказать о роли США в подрыве "СП"

В Подмосковье мигрант затащил школьницу в свой автомобиль и изнасиловал

«Лацио» сыграл вничью с «Сампдорией»

Матч 16-го тура чемпионата Италии между «Сампдорией» и «Лацио» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1. Первый мяч на 78-й минуте забил Алессандро Матри. На 90-й минуте сравнял результат Эрвин Зуканович. После этого матча «Лацио» набрал 20 очков и занимает 12-е место в чемпионате Италии.

Малком поздравил «Зенит» с чемпионством

27-летний вингер «Аль-Хиляля» Малком поздравил «Зенит» с чемпионством в Российской Премьер-Лиге в этом сезоне. «Зенит» стал чемпионом России в шестой раз подряд.

«Балтика» выйдет на матч с «Локомотивом» в игровой форме в честь 300-летия Иммануила Канта

«Балтика» сыграет в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 с московским «Локомотивом» в специальной форме, приуроченной к 300-летию со дня рождения философа Иммануила Канта, сообщает пресс-служба калининградского клуба.