«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Владимир Ефимов: на Остоженке пройдёт реставрация доходного дома Бройдо

Жилой дом с подземным паркингом построят в ЖК «1-й Химкинский»

Министр спорта Казахстана Мырзабосынов: давайте оценивать Черчесова по работе

Министр туризма и спорта Казахстана Ербол Мырзабосынов заявил в своих соцсетях, что шутка главного тренера казахстанской сборной Станислава Черчесова про казахский язык является неудачной, но призвал оценивать специалиста по работе.

«Нефтехимик» отыгрался с 1:4, но уступил «Торпедо» в овертайме

В Нижнем Новгороде закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местное «Торпедо» принимало нижнекамский «Нефтехимик». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.

Українські новини

Огляд дверних циліндрів для замка: найкращі рішення від популярних брендів

ЦСКА

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб