На следующей неделе в Москве может обновиться весенний температурный рекорд

Гектары убранных территорий и тонны вторсырья: ...

Системы госзаказа и госзакупок в ЕАЭС: проблемы и перспективы

Муслин может стать главным тренером «Крыльев Советов»

Напомним, самарцы покинули премьер-лигу, проиграв в стыковых матчах "Торпедо". Незадолго до стыков подал в отставку прежний наставник команды, Александр Цыганков, команду возглавил Владимир Кухлевский.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Сборная Дании с минимальным разрывом в счёте обыграла Великобританию на ЧМ-2024

Сегодня, 17 мая, на стадионе «О2-Арена» в Праге (Чехия) в рамках группового этапа 87-го чемпионата мира по хоккею с шайбой матч провели команды группы А — сборные Великобритании и Дании.

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео