Ребенок погиб после падения из окна квартиры на юго-востоке Москвы

Образовательный центр построят на северо-востоке столицы

В России смартфонам часто ищут пару

Сотрудники энергокомпании Подмосковья победили в конкурсе коллективных договоров

38-летний капитан «Сибири» Сергей Широков набирает очки в пятом матче подряд

В Новосибирске в этим минуты проходит матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местная «Сибирь» принимает «Куньлунь Ред Стар». После второго периода счёт 3:0 в пользу сибиряков.

«Динамо» Загреб расторгло контракт с главным тренером после поражения от «Баварии» — 2:9

Загребское «Динамо» на официальном сайте объявило об уходе главного тренера Сергея Якировича. Ранее хорватский клуб проиграл немецкой «Баварии» в матче Лиги чемпионов со счётом 2:9.

Стало известно о состоянии здоровья ударившегося головой о борт хоккеиста Кузьмина

Игрок уфимского «Салавата Юлаева» Глеб Кузьмин, получивший тяжелую травму головы в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), находится в стабильном состоянии.