В ТРЦ «Нора» прошёл квиз для музыкальных энтузиастов

Депутат Мособлдумы Марк Черемисов посетил премию в сфере бизнеса «Меркурон»

Звезда «Битвы экстрасенсов» перечислила подарки с риском для сглаза

Широков и Гранат работают по индивидуальной программе

Сборная России сегодня прибыла в Санкт-Петербург и в эти минуты проводит тренировку на базе "Зенита". По индивидуальной программе занимаются капитан команды Роман Широков и защитник Владимир Гранат, передаёт корреспондент "Чемпионата" Анатолий Романов.

«Динамо» упустило чемпионство, проиграв в гостях «Краснодару» в матче 30‑го тура РПЛ

Московское «Динамо» проиграло «Краснодару» в матче заключительного тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 52‑й минуте забил колумбиец Джон Кордоба.

Источник: матч 30-го тура РПЛ «Краснодар» — «Динамо» может быть сорван

Матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 между «Краснодаром» и московским «Динамо», который должен пройти на стадионе «ФК Краснодар» в Краснодаре и начаться в 16:30 мск, может быть отменён из-за штормового…

Маркетолог: пользователям соцсетей не нужно переходить по подозрительным ссылкам