ВИРЬ — Солнце

Умер олимпийский чемпион Николай Корольков

Премьер Индии собирается в Москву, чтобы просить Путина освободить индийцев из армии РФ

Пульс Роналду после промаха с пенальти в матче со Словенией подсчитали

Пульс нападающего сборной Португалии Роналду после промаха с пенальти в матче Евро-2024 со Словенией составил 177 ударов в минуту. Подсчетами делится Telegram -канал «Первый спорт».

«Спартак» согласовал четырехлетний контракт с Эсекьелем Барко

«Спартак» согласовал четырёхлетний контракт с полузащитником «Ривер Плейта» Эсекьелем Барко. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Сделка между сторонами должна быть оформлена на следующей неделе.

Мбаппе потребовалась помощь врачей после попадания мяча в голову в матче 1/4 финала ЕВРО‑2024

Нападающему сборной Франции Килиану Мбаппе потребовалась помощь медицинской бригады по ходу четвертьфинала чемпионата Европы против команды Португалии. Встреча проходит в Гамбурге, счет — 0:0.