Вопиющая похабщина прямо у стен Кремля: Россияне возмущается, Поплавская негодует, а Минкульт молчит

Авиасалон МАКС в Жуковском в 2024 году: что известно на данный момент

Почему Россия перенесла в Беларусь производство ЛМС «Освей»

Сборная Канады вышла в четвертьфинал на дебютном Кубке Америки по футболу

Сборные Канады и Чили сыграли вничью со счетом 0:0 в матче третьего тура группового этапа Кубка Америки по футболу. Встреча прошла в Орландо (штат Флорида, США).

«Роналду думает только о себе, он показал свое истинное лицо. Его реакция постыдна — не все крутится вокруг него».

Дитман Хамман раскритиковал поведение Криштиану Роналду. Португалец заплакал в перерыве между экстра-таймами матча со Словенией в 1/8 финала Евро-2024 (0:0, 3:0 — пен.) после незабитого пенальти.

Российские и белорусские фигуристы получили квоты для участия в юниорском Гран-при ISU

Международный союз конькобежцев (ISU) предоставил квоты российским и белорусским фигуристам для участия в соревнованиях в рамках юниорского Гран-при. Об этом стало известно накануне, 1 июля.