В ЗелаО задержаны 2 мужчин по подозрению в незаконном обороте наркотиков

Владимир Ефимов: С начала 2024 года город заключил с застройщиками 149 договоров участия

Курсы орального мастерства. Модное обучение из Москвы скоро станет популярно во Владивостоке?

Общественные объекты появятся в Зеленограде по программе КРТ

Расписание боксёрских поединков и боёв в MMA, 17-23 июня 2024, Уиттакер — Алискеров, Павлович — Волков, Шара Буллет

Основное внимание приковано к нашим парням в Саудовской Аравии. Стартует очередная неделя, которая подарит большое количество поединков в мире смешанных единоборств и профессионального бокса.

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски на 88-й минуте матча 3-го тура группового этапа Евро-2024 с Францией (1:1) в борьбе с форвардом Килианом Мбаппе попал ему по сломанному носу.

«Это никуда не годится». Пономарев раскритиковал судей на матче Италии и Хорватии

Сборная Хорватии полностью заслуживала победы в решающем матче группового этапа ЕВРО‑2024 с итальянцами, судья добавил очень много времени ко второму тайму, заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА и сборной СССР…