В квартале LIFE Варшавская открылась площадка для прогулок с домашними питомцами

СК РФ: в Москве за убийства 1990-х осужден участник "Коптевской" ОПГ Замараев

В Нижнем Новгороде возбудили уголовное дело из-за массового отравления людей

Самара вошла в рейтинг мегаполисов России по доступности пляжей и набережных

Россиянин Шарафутдинов стал победителем Игр БРИКС в карате кумите в весе до 75 кг

Российский каратист Эрнест Шарафутдинов завоевал золото Игр БРИКС в кумите в весовой категории до 75 кг. Шарафутдинов в финале победил Дэвида Нгуена из Белоруссии.

Тренер Божович раскритиковал запрет российских флагов на Евро-2024

Бывший главный тренер «Локомотива» и «Динамо», черногорский специалист Миодраг Божович раскритиковал тот факт, что на чемпионате Европы — 2024 по футболу стали запрещать использовать российские флаги. Его слова приводит Sport24.

Аршавин раскритиковал лидера сборной Бельгии Лукаку после поражения Словакии

Бывший нападающий сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин критично оценил игру лидера сборной Бельгии Ромелу Лукаку после матча чемпионата Европы — 2024 с национальной командой Словакии.

Несколько стран отказались от участия в турнире по художественной гимнастике на Играх БРИКС

Заявки на участие в турнире по художественной гимнастике Армении, Израиля, Кувейта, Ливана, Туниса пропали с официального сайта Игр БРИКС. Ранее уже приняли решения сняться КНДР (из-за болезни) и Индия.

Лобненские танцоры победили во Всероссийском конкурсе

Росгвардия

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу