В безобразном состоянии: Андрей Разин забросил могилу своего 16-летнего сына

Джон Джонс назвал единственный недостаток в том, чтобы быть чемпионом UFC

Действующий обладатель титула UFC в тяжёлом весе американец Джон Джонс высказался о постоянной критике в свой адрес со стороны фанатского сообщества в социальных сетях.

Россиянки заняли весь пьедестал в турнире по настольному теннису на Играх БРИКС

Российские спортсменки заняли весь пьедестал в соревнованиях по настольному теннису на Играх БРИКС. Турнир проходит в Казани. Первое место заняла Мария Тайлакова, которая в финале обыграла Элизабет Абраамян.

Сборная России выиграла 111 золотых медалей за четыре дня на Играх БРИКС

Сборная России лидирует в медальном зачете по итогам четырех дней Игр БРИКС, которые проходят в Казани. В воскресенье российская команда завоевала 33 золотых, 28 серебряных и 18 бронзовых медалей.

Мейвезер анонсировал реванш с Готти III

Флойд Мейвезер анонсировал реванш с Джоном Готти III. Показательный поединок состоится 24 августа в городе Мехико (Мексика). Первый бой между Мейвезером и Готти III прошел в июне прошлого года.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Росгвардия

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу