Влияние алкоголя на гормональный фон: феминизация мужчин и проблемы с фертильностью у женщин

Лесной пожар ликвидировали в Рузе

Новый исполняющий обязанности главы МИД Ирана провел первый разговор с Лавровым

В Феодосию прибыл первый московский поезд

Ди Мария забил 7000-й гол в истории Лиги чемпионов

В игре 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Мальмё" (5:0) хавбек "ПСЖ" отметился дублем. Первый гол экс-игрока "Реала" и "МЮ", забитый на 14-й минуте игры, стал 7000-м в истории турнира, появившегося с сезона-1991 / 92.

«Химки» выиграли Первую лигу, победив в матче заключительного тура «Черноморец»

Завершился матч 34-го тура Мелбет Первой лиги сезона-2023/2024, в котором подмосковные «Химки» принимали новороссийский «Черноморец». Игра проходила на стадионе «Арена Химки» в Химках.

ФК «Зенит» в упорной борьбе выиграл титул чемпиона России

Футбольный «Зенит» завоевал чемпионство сезона 2023 — 2024, одержав волевую победу над «Ростовом». Об этом сообщает официальный Telegram-канал Российской премьер-лиги (РПЛ). Решающий матч состоялся в субботу в Петербурге.

«Динамо» упустило чемпионство, проиграв в гостях «Краснодару» в матче 30‑го тура РПЛ

Московское «Динамо» проиграло «Краснодару» в матче заключительного тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 52‑й минуте забил колумбиец Джон Кордоба.