Эколог Костарной назвал регионы с самыми опасными клещами

Гоночная машина на скорости влетела в толпу людей на кубке Ленобласти по ралли

Молдавская оппозиция начнет кампанию против вступления в Евросоюз

Диана Шнайдер и Эрика Андреева вышли в основную сетку турнира в Дохе

Две российские теннисистки стали победителями квалификационного отбора и попали в основную сетку турнира категории WTA-1000 в Дохе (Катар).

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

«Зенит» предложит Кержакову продлить контракт на один сезон

«Зенит» заинтересован в продлении контракта вратаря Михаила Кержакова еще на один сезон, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомого с ситуацией. Кержаков — воспитанник академии «Зенита».

«Челси» увеличил предложение по 17-летнему форварду Эстевану до 65 млн евро с учетом бонусов

«Челси» увеличил предложение о трансфере нападающего «Палмейраса» Эстевана. Лондонский клуб прислал бразильцам новое официальное предложение, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.