Подмосковье снова присоединилось к «Марафону зарядок» на ВДНХ

Крутили педали. На Садовом кольце в Москве прошел велофестиваль

Депутат Свищёв: на латвийцах отразится их призыв не допускать россиян к Олимпиаде

Латвийцам не следует бойкотировать Олимпийские игры, которые пройдут в 2024 году, из-за допуска на них россиян.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Восточной конференции

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал выход своей команды в финал Восточной конференции Кубка Стэнли после сегодняшней победы в шестом матче серии над «Бостон Брюинз» (2:1).

Жители Чувашии устроили в Архангельске "Заседание Межгалактического комитета безопасности"

Кубок

В Москве пройдет заплыв «Кубок Чемпионов» от организаторов Swimcup. В старте, который пройдет в гребном канале «Москва», примут участие более 1000 пловцов