Правительство России заменило проверки вузов и школ на профилактические визиты

Пашинян не принял участие в заседании глав правительств стран СНГ в Туркмении

В Ступине запустили производство утеплителя

Луна Хендрикс завоевала золото чемпионата Европы в одиночном фигурном катании

Сегодня, 13 января, завершилась произвольная программа одиночного катания среди женщин в рамках чемпионата Европы-2024 в Каунасе (Литва). Луна Хендрикс заняла первое место с результатом 213.

Российская дзюдоистка Таймазова рассказала, как сумела преодолеть барьер в общении на английском языке

Бронзовый призер Олимпиады в Токио Мадина Таймазова рассказала «Матч ТВ», что в начале своей карьеры ей было неудобно говорить на английском из‑за небольшого словарного запаса, но благодаря дзюдоистке Ай Цуноде…

Чехия с минимальным счётом победила США и вышла в полуфинал домашнего чемпионата мира

На «О2-Арене» в Праге (Чехия) завершился четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею — 2024 между командами США и Чехии. Победу с минимальным счётом 1:0 одержали хозяева мирового первенства.