Миранчук оформил ассист в матче с «Лечче»

Посетителей Большого театра эвакуировали из-за пожарной тревоги

Воронежский «Факел» уступил в Москве «Локомотиву»

Стало известно, за счёт чего привлекали туристов в Орловскую область в 2023 году

Арина Соболенко обыграла Дарью Касаткину в 1/4 финала турнира в Брисбене

Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко стала полуфиналисткой турнира категории WTA-500 в Брисбене (Австралия). В четвертьфинале Соболенко встречалась с россиянкой Дарьей Касаткиной (18-я ракетка мира).

Федун объяснил назначение Станковича главным тренером «Спартака»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему московский клуб при назначении главного тренера сделал выбор в пользу сербского специалиста Деяна Станковича. Его слова приводит «Чемпионат. com».

Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Восточной конференции

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал выход своей команды в финал Восточной конференции Кубка Стэнли после сегодняшней победы в шестом матче серии над «Бостон Брюинз» (2:1).

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.