Запад понял: в Кремле могут одной командой «приземлить» все «подглядывающие» спутники

Как взять ипотеку выгодно

Росгвардейцы обеспечили безопасность болельщиков во время матча чемпионата России по регби

«Никогда не сдаваться»: история якутской семьи Кайдаловых, которая приняла шестерых приемных детей, победила бесплодие и борется за будущее дочери

Брозович подписал контракт с клубом «Аль‑Наср» до 2026 года — СМИ

Полузащитник «Интера» Марцело Брозович подписал контракт с клубом «Аль‑Наср» до 2026 года, сообщает журналист Фабрицио Романо. По информации источника, итальянский клуб получил за трансфер футболиста 18 миллионов евро.

Чемпионка ОИ по гимнастике прокомментировала непопадание в состав сборной РФ на Игры БРИКС

Олимпийская чемпионка 2020 года в командном первенстве, чемпионка Европы в многоборье российская гимнастка Виктория Листунова прокомментировала непопадание в состав сборной России на Игры БРИКС.

Победитель Олимпиады-1960 и чемпион НБА умер в 86 лет

Олимпийский чемпион и победитель Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Джерри Уэст умер в возрасте 86 лет. Об этом сообщает ESPN. Подробности не сообщаются. Уэст побеждал на Олимпиаде-1960 в составе сборной США.

Синхронист Мальцев выиграл золото Игр БРИКС в технической программе

Четырехкратный чемпион мира по синхронному плаванию Александр Мальцев занял первое место по итогам технической программы сольных выступлений на Играх БРИКС. Соревнования проходят в Казани. Победитель показал результат 267,3216 балла.

Денис Мацуев

Денис Мацуев и Симфонический оркестр Мариинского театра откроют фестиваль «Гений места»

«Первый Бит» доработал логистические процессы производителя пищевой упаковки «Пище-Поли-Пласт»