Туристические возможности губернии представлены на всероссийском форуме «Путешествуй!» в Москве

Автомобильные кольцевые гонки на выносливость пройдут в Подмосковье

Песков назвал нормальной практикой проведение военных учений в других регионах

ВЛАДИМИР ПУТИН, ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ, АНАТОЛИЙ ГОЛОД: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Россиянка Мирра Андреева завершила выступление на Roland Garros

В третьем туре она проиграла шестой ракетке мира американке Коко Гауфф. Счёт встречи составил 7:6 (7:5), 1:6, 1:6. Это дебютный турнир Большого шлема для 16-летней спортсменки из России.

Экс-боец UFC Ванзант приняла участие в откровенной фотосессии без белья

Девушка-боец Пейдж Ванзант, выступавшая в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), на своей странице в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) выложила новый пост.

Блогер Тарасов сообщил, что ежемесячно платит более 53 тыс. рублей алиментов

Блогер и футболист Дмитрий Тарасов сообщил в интервью с журналисткой Аленой Жигаловой, что стабильно выплачивает алименты дочери Ангелине. Ангелина родилась в браке Тарасова с Оксаной Пономаренко.

Россиянка Каденова выиграла золотую медаль Игр БРИКС в соревнованиях по ушу‑таолу в виде программы тайцзи цзянь

Россиянка Анастасия Каденова завоевала золотую медаль в виде программы тайцзи цзянь на соревнованиях по ушу‑таолу в рамках Игр БРИКС. Российская спортсменка набрала 9,835 балла.