В Подмосковье четыре подростка погибли при столкновении машины с деревом

Шойгу выразил обеспокоенность стремлениями англосаксов закрепиться в Афганистане

В США готовятся к всеобъемлющему эмбарго на торговлю с Россией

Подмосковное УФАС оштрафовало ООО «Эдвейс Диджитал» за нарушение закона

«Вильярреал» отправил два безответных мяча в ворота «Кадиса» и продлил свою беспроигрышную серию до 6 матчей

Игра 36-го тура между «Вильярреалом» и «Кадисом» закончилась победой хозяев (2:0). Главным героем встречи стал сенегальский форвард «Вильярреала» Николас Джексон. Футболист сумел оформить дубль, отличившись на 20-й и 45+2-й минутах.