"Спартак" и "Оренбург" сыграли вничью в заключительном матче РПЛ

Кучугуры-2024: как развивается курортный поселок и что нового ждет отдыхающих?

Новые контейнерные площадки установят в деревне Чемодурово в Воскресенске

В центре Москвы ребенок оказался заблокирован в автомобиле

ЦСКА обыграл «Уфу» в стартовом матче 14-го тура РФПЛ

На стадионе "Арена Химки" в стартовом матче 14-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА выиграл со счётом 2:0 у "Уфы". Открыть счёт "армейцы" сумели на 21-й минуте: в ворота гостей был назначен пенальти за игру рукой в штрафной, к мячу подошёл Сергей Игнашевич и нанёс точный удар в правый нижний угол.