Практически все животные Москвы вышли из зимней спячки до начала майских холодов

Синоптики пообещали москвичам ясную и теплую погоду без осадков 19 мая

Офтальмолог заявила, что качественные солнечные очки защитят сетчатку от проблем

«Лос-Анджелес» одержал победу над «Анахаймом» и вышел вперед в серии

Нападающий "Анахайма" Эндрю Кольяно выразил свое разочарование поражением от "Лос-Анджелеса" (2:3 ОТ) в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли. "Дакс" вели со счетом 2:1, но пропустили за семь секунд до конца третьего периода, а потом и в овертайме.

Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Восточной конференции

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал выход своей команды в финал Восточной конференции Кубка Стэнли после сегодняшней победы в шестом матче серии над «Бостон Брюинз» (2:1).

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею в сезоне-2024/2025. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея Белоруссии. Название команды не уточняется. Всего на турнире выступит 14 клубов.