Скандал с Сати Казановой и «Крокусом»: действительно ли певица хочет компенсацию за срыв концерта?

После отмены льготной ипотеки продажи новостроек могут упасть на 20% в Новосибирске

Стример YokoBovich получила 5,5 года колонии

«Сельта» на своем поле разгромила «Кадис»

«Сельта» дома обыграла «Кадис» в матче 4-го тура ла лиги со счетом 3:0. Во втором тайме нападающий команды хозяев Яго Аспас оформил дубль. Также за «Сельту» забил полузащитник Оскар Родригес на 62-й минуте.

Медведев о праздновании Вендела: «Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!»

Александр Медведев прокомментировал видео Вендела с алкоголем и сигаретой. Напомним, полузащитник «Зенита» показывал, как празднует чемпионство, в прямом эфире в инстаграме.

Полузащитник «Зенита» Барриос объяснил дружбой слова о «петушаре» Мостовом

Полузащитник «Зенита» и сборной Колумбии Вильмар Барриос в интервью «Спорт-Экспрессу» объяснил, зачем по окончании Суперфинала Кубка России против калининградской «Балтики», состоявшегося 2 июня в «Лужниках», назвал своего одноклубника Андрея Мостового…

Ученики школы №1354 одержали победу в финале Московской спартакиады молодежи допризывного возраста