Поезда не ходят от станции «Автозаводская» до «Белорусской» зеленой ветки метро

Врач Ораева заявила о вреде молочных коктейлей в жару

Участники детского клуба «Лето Побед» встретились с директором фестиваля «КиноЕжик»

В цвете «огонь»: что известно о новой Lada Iskra и чем она отличается от предшественниц

Эдуард Сперцян вновь забил со штрафного в этом сезоне Мир РПЛ

Эдуард Сперцян вновь забил со штрафного в этом сезоне Мир РПЛ. Хавбек «Краснодара» точно пробил на 44-й минуте матча 7-го тура чемпионата России против «Торпедо» (3:0, второй тайм). Это уже второй его гол со штрафного в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги.