Банк России выпустил в обращение памятную серебряную монету «Сказка о царе Салтане»

Компания из Китая построит завод банкоматов в Клину по соглашению на ПМЭФ

Очевидец снял момент задержания подозреваемого в убийстве на западе Москвы

Клуб военачальников РФ провел бильярдный турнир памяти Героя Российской Федерации генерал-полковника Геннадия Трошева

ЭСК: арбитр Сухой ошибочно засчитал гол Малкома в матче с «Торпедо»

Департамент судейства РФС обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Алексея Сухого в эпизоде с взятием ворот «Торпедо» на 87-й минуте матча 6 тура РПЛ против «Зенита» (0:2). Решение комиссии: судья ошибочно засчитал взятие ворот команды «Торпедо» на 87-й минуте матча.