Человекоподобный робот Женя веселит посетителей на ПМЭФ

Чем удивил гостей театрально-образовательный форум «Науруз»

Статистику рождаемости с начала года опубликовали в Подмосковье

ПСВ ушел от поражения в матче с «Рейнджерс» в квалификации Лиги чемпионов

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Рейнджерс» на своем поле не сумел отыграть ПСВ. Матч завершился со счетом 2:2. На 37-й минуте матча отличился полузащитник ПСВ Сангаре и вывел свою команду вперед. «Рейнджерс» ответил голом Чолака уже через три минуты.

Вяльбе заявила о проблемах со здоровьем у лыжников сборной, в том числе у Большунова

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила о проблемах со здоровьем у некоторых лыжников сборной России, в том числе у трёхкратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира Александра Большунова.

Татьяна Тарасова: «Когда Бойкова говорила, что есть „тупые спортсмены“, то подразумевала, что включает себя?»

Татьяна Тарасова прокомментировала слова Бойковой о «тупых спортсменах». Чемпионка Европы в парном катании Александра Бойкова заявила, что знакома со спортсменами, которые подтверждают стереотип о «тупости».

Game News

I tried to recreate Marvel's Iron Man in this movie studio sim, and my version was so bad my own father stormed out of the theater

Зенит

Скандал с пенальти, отмена гола Вендела и решающий мяч Алипа на 95-й! «Зенит» победил «Балтику» в финале Кубка России