8 июня самарцев приглашают в Исторический парк на творческий мастер-класс «Цветы солнца»»

В Тульской области 18-летний юноша с приятелем убил своего отца

Хоккеисты из Красногорска завоевали бронзу на чемпионате Москвы и области

Миранчук попал в тройку лучших игроков «Торино» по итогам матча с «Монцей»

«Торино» одержал победу над «Монцей» в матче первого тура чемпионата Италии по футболу — 2:1. Статистический портал WhoScored по итогам матча выставил новичку туринцев Алексею Миранчуку оценку 7,1. В составе победителей выше оценку получил лишь Антонио Санабрия — 7,9. Миранчук забил гол в первом тайме, но был заменен в перерыве.