"Неприятная реальность для Москвы": почему Китай тормозит "Силу Сибири - 2"

Верховный суд оставил в силе приговор осужденному на 5 лет Борису Кагарлицкому

Источник 360.ru: в Малом Трехсвятительском переулке в Москве нашли желтую змею

Адвокат Калиничева рассказала, как разделят наследство Анастасии Заворотнюк

Бородюк: «Планировали, что замены усилят „Торпедо“ во втором тайме, но идея не сработала»

Ошиблись в обороне, но оборона состоит из всех игроков — нужно смотреть всю цепочку. Планировали, что замены усилят команду во втором тайме, но идея не сработала. Наши «ветераны» хорошо провели половину матча, потом немного подустали, и мы хотели освежить игру, предоставить шанс молодым.