Колено Щербаковой, забег Медведевой, приключения Самсонова и заявление Тарасовой: что обсуждают в мире фигурного катания

В Тульской области 18-летний юноша с приятелем убил своего отца

В Подмосковье эвакуировали более 5 тыс автомобилей за неделю

На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели акцию «Безопасный двор»

«Енисей» одержал победу над «Велесом» в четвертом туре Первой лиги

Красноярский «Енисей» в рамках четвертого тура Первой лиги одержал домашнюю победу над московским «Велесом». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первый гол в самом дебюте матча на шестой минуте забил защитник красноярцев Александр Масловский.