Как похудеть на малине, советует гастроэнтеролог

«Ростов» составил шорт-лист из трёх вратарей

Где можно искупаться в Москве и Подмосковье?

Ноа Лайлз показал 4-й результат в истории в беге на 200 м на ЧМ по лёгкой атлетике

Американский легкоатлет Ноа Лайлз, который завоевал золотую медаль в беге на 200 м на чемпионате мира в Юджине (США), показал четвёртый результат в истории. Спортсмен преодолел дистанцию за 19,31 секунды.

Ротенберг о первом месте СКА в таблице за историю КХЛ: «Наша система — работа на длительной дистанции.

Роман Ротенберг заявил о стабильности результатов СКА в КХЛ. Главный тренер СКА ранее опубликовал турнирную таблицу за всю историю КХЛ, в которой петербургский клуб является лидером с 1370 очками и…

В Азербайджане заявили, что не рассматривают Черчесова на пост тренера сборной

Пресс-секретарь Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Эльнур Маммадли опроверг информацию о том, что организация рассматривает Станислава Черчесова в качестве кандидата на пост главного тренера сборной страны.

Опубликован календарь российских соревнований по волейболу сезона-2024/2025

Вчера, 30 мая, в Москве прошло заседание президиума Всероссийской федерации волейбола (ВФВ), на котором были утверждены итоги прошедшего чемпионата России сезона-2023/2024, а также система проведения соревнований под эгидой организации на…

Дептранс: на закрытом участке метро Москвы работали 20 бесплатных автобусов