В Подмосковье школу вожатых прошли более 2 тыс студентов

Москвичка зарезала мать в ссоре и сдалась полиции

Тепловые сети модернизируют к концу июня в Воскресенске

Хоккейная сборная России уступила Латвии в минимальным счетом

Прибалтийские хоккеисты взяли реванш у экспериментальной команды Олега Знарка Сборная России под руководством Олега Знарка уступила с минимальным счетом сборной Латвии в рамках "Европейского хоккейного вызова". Единственную шайбу на свой счет на 30-й минуте записал форвард хозяев Юрис Шталс.

Панарин превзошёл достижение Козлова в Кубке Стэнли

В эти минуты в Нью-Йорке проходит второй матч серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Флориду Пантерз». На данный момент идёт овертайм, счёт в матче 1:1.

«Локомотив» покидают два ведущих футболиста

Антон Миранчук и Рифат Жемалетдинов покидают московский «Локомотив» после завершения сезона-2023/24. Об этом сообщил агент Вадим Шпинев, который представляет интересы игроков. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». Жемалетдинов — воспитанник «Локомотива».

Чемпионка мира Медведева расстроилась из-за упущенного чемпионства «Динамо»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, болельщица московского «Динамо» Евгения Медведева в своем Telegram-канале кратко отреагировала на упущенное чемпионство команды после поражения от «Краснодара» в матче 30-го тура Российской премьер-лиги…