Медработники Подмосковья приняли участие в турнире по мини-футболу

В цвете «огонь»: что известно о новой Lada Iskra и чем она отличается от предшественниц

В Жуковском округе объявлен конкурс на выполнение работ по благоустройству парка

Территории 15 дворов благоустроят в Химках в этом году

Терюшков: Глушаков счастлив в «Химках» и продолжит выступать за клуб

Денис Глушаков продолжит выступления за "Химки", полузащитник получает удовольствие от игры в команде, сообщил РИА Новости член наблюдательного совета подмосковного футбольного клуба Роман Терюшков. "Химки" по итогам минувшего чемпионата России заняли 13-е место.

Президент «Барселоны» рассказал о будущем футболистов Феликса и Канселу

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал о будущем португальских футболистов Жоау Феликса и Жоау Канселу в каталонском клубе. Феликса «Барселона» арендовала у мадридского «Атлетико», Канселу — у английского «Манчестер Сити».

Мирра Андреева установила уникальное достижение XXI века на ТБШ

Сегодня, 5 июня, в четвертьфинальном матче юная российская теннисистка Мирра Андреева сенсационно обыграла двукратную чемпионку турниров «Большого шлема», вторую ракетку мира белоруску Арину Соболенко (2).

Ученики школы №1354 одержали победу в финале Московской спартакиады молодежи допризывного возраста

Кубок

В Туле наградили победителей межрегиональных соревнований по эстетической гимнастике "Кубок Роксэт"