За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

Психологи фонда «Защитники Отечества» поучаствовали в форуме ментального благополучия

День молодёжи ярко отметят во Владивостоке

Новые правила въезда россиян в Китай заработают в 2025 году

Сборная Аргентины уверенно переигрывает Италию в первом тайме Финалиссимы

Италия – Аргентина – 0:2 (после первого тайма) Чет в матче на 28-й минуте открыл Лаутаро Мартинес, а на последних минутах первой половины встречи Анхель ди Мария увеличил отрыв в счете. Напомним, что недавно ди Мария намекал на то, что он уйдет из сборной Аргентины.