Фестиваль «Город танцует в парках» прошел в Красногорске

В центре Москвы спасатели поймали большую желтую змею

Около 1,2 млрд рублей инвестируют в производство лекарств в Подмосковье

Обновленный «Тинькофф» купил Telegram-юзернейм за 20 000 TON

«Атлетико» обыграл «Реал Сосьедад» и завоевал бронзовые медали чемпионата Испании

На 90+3-й минуте один мяч отыграл хавбек Хон Альдалур. По итогам завершившегося сезона в чемпионате Испании «Атлетико» с 71 очком расположился на третьей строчке в турнирной таблице и завоевал бронзовые медали первенства. «Реал Сосьедад» набрал 62 очка, баски заняли шестое место в таблице.