МЧС проверяет информацию о задымлении в тоннеле метро на Сокольнической линии

Число жертв маньяка по прозвищу Душитель выросло до 17

Стало известно, сколько мигрантов депортировали из России с начала года

РПЛ: «Сочи» после первого тайма громит «Динамо», забив четыре мяча

По итогу первой половины встречи сочинцы отчасти сенсационно громят своего соперника со счетом 4:1. На 8-й минуте «Динамо» открыло счет благодаря автоголу в исполнении Кристиана Нобоа. Однако гости не стали унывать, забив четыре мяча в период с 27-й по 45-ю минуту первой половины.

Шон Стрикленд дал совет американцам насчёт Ислама Махачева

Бывший чемпион UFC в средней весовой категории американец Шон Стрикленд комплиментарно высказался о действующем чемпионе промоушена в лёгком дивизионе Исламе Махачеве, заявив, что его соотечественники должны проявлять к россиянину больше…

«Хватал воздух ртом». Льюис Хэмилтон рассказал, как чуть не утонул на Гавайях

Семикратный чемпион Формулы-1 пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, как однажды чуть не утонул во время занятий сёрфингом на Гавайях (США). Вместе с Хэмилтоном был Келли Слейтер — известный американский сёрфер.