В Красногорске до конца года реконструируют детские площадки по ряду адресов

Диетологи советуют есть одно мороженое через день

Запорно-регулирующая арматура для трубопроводов — купить в Москве

«Я полностью переосмыслил жизнь». Стас Пьеха поделился сокровенным

«Калгари» обыграл «Даллас» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли, Наместников забил один гол

Российский хоккеист забил после передач Павелски и Робертсона. Основное время встречи завершилось вничью со счётом 2:2. На 16-й минуте дополнительного периода шайбу в составе хозяев забросил Джонни Годро, чем принёс «Калгари» победу и выход в 1/2 финала Западной конференции НХЛ.