Рынок на распутье – хорошие новости с ПМЭФ способны поддержать его

Порядка 1600 квадратных метров самостроя снесли на юге Москвы

6 июня в истории Асбеста

Опубликован топ-5 самых быстрорастущих туристических направлений лета-2024

НХЛ оштрафовала Маршана на $ 5 тыс. за удар клюшкой по российскому голкиперу Кочеткову

Нападающий «Бостон Брюинз» Брэд Маршан оштрафован на $ 5 тыс. за удар клюшкой по российскому голкиперу «Каролины Харрикейнз» Петру Кочеткову, сообщает твиттер-аккаунт Департамента безопасности игроков НХЛ. Инцидент произошёл за две минуты до конца второго периода матча (5:2, «Каролина»).