Визажист из Омска требует с Чекалиной более млн рублей

Шойгу и секретарь СБ Белоруссии обсудили сотрудничество и международную повестку

Под Москвой легковушка с девушками-подростками врезалась в дерево: четверо погибших

Первый тайм игры «Спартака» и «Арсенала» закончился нулевой ничьей

Закончился первый тайм 24 тура РПЛ между «Спартаком» и «Арсеналом». Команды уходят на перерыв с нулевым счётом. Отметим, что на 25-й минуте Кингс, получив пас от Ткачева, навесил к воротам, а там Радакович головой послал мяч в сетку, забив гол.

Виктория Дудакова подтвердила, что её следующей соперницей станет Сэм Хьюз

Российский боец женского минимального веса (до 52 кг) UFC Виктория Дудакова (8-0), готовящаяся выступить на турнире организации 3 августа в Абу-Даби (ОАЭ), подтвердила, что следующей её соперницей станет американка Сэм…

Названы послы Игр БРИКС

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова и победитель Игр 2004 года по боксу Александр Поветкин станут послами Игр БРИКС. Об этом ТАСС сообщили в оргкомитете соревнований.

Вице-президент ФТР Селиваненко считает, что Андреева может выйти в финал «РГ»

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко заявил, что Мирра Андреева может победить в матче 1/2 финала «Ролан Гаррос» против итальянки Ясмин Паолини, если справится с волнением, передает LiveResult. ru.

Наталья Сергунина: Более 5,5 тыс. мероприятий проведут НКО на фестивале «Лето в Москве. Все на улицу!»