В округе Подольск запланировано проведение благоустройства лесопарковой зоны

В Тульской области 18-летний юноша с приятелем убил своего отца

В Орловской области продолжается отбор граждан на военную службу по контракту.

Северный речной вокзал станет одной из площадок Московского джазового фестиваля

«Трактор» победил «Салават Юлаев» и вышел вперед в серии ¼ финала Кубка Гагарина

Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 2:1 в составе хозяев, в составе которых шайбы забросили Виталий Кравцов (31-я минута) и Лоуренс Пилут (54), у проигравших отличился Александр Кадейкин (10). Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Трактора».