Шел с зонтом, наступил на люк. В Балашихе молния мгновенно убила человека

Дептранс: на Сокольнической линии московского метро восстановили движение

Лавров напомнил о забытом ядерном ходе России. США саботировали поминки Ибрахима Раиси

Точилин отреагировал на возможное назначение Черчесова главным тренером сборной Казахстана

«Фенербахче» отстранил Озила и Туфана от тренировок после матча чемпионата Турции

Матч 30-го тура против «Коньяспора» завершился победой «Фенербахче» со счетом 2:1. Озил вышел в старте и был заменен на 46-й минуте, Туфан вышел на поле на 90-й минуте. Как сообщает talkSPORT, после матча у Озила и Туфана возник конфликт с главным тренером клуба Исмаилом Карталом.