Психологи фонда «Защитники Отечества» поучаствовали в форуме ментального благополучия

Новые правила въезда россиян в Китай заработают в 2025 году

Актер Зулькарнаев выступит со стихами на фестивале «Арт-пикник. Проект: Поэт»

Лион — Порту 1:1

«Лион» сыграл вничью с «Порту» в ответном матче 1//8 финала Лиги Европы — 1:1. Игра прошла во Франции. На 13-й минуте встречи Мусса Дембеле открыл счет. Еще до перерыва защитник Пепе забил «ткачам».

Марко Николич стал главным тренером ЦСКА, что делал до этого, работа в ОАЭ, интерес из РПЛ, конфликт с Рангником

Марко работал в ОАЭ, но там ему было некомфортно. Марко Николич — новый главный тренер ЦСКА. В понедельник, 3 июня, клуб объявил об увольнении Владимира Федотова.

Стало известно, почему «Ак Барс» ещё не расстался с Шипачёвым и Войновым

Как стало известно «Чемпионату», «Ак Барс» до сих пор не расстался с Вадимом Шипачёвым и Вячеславом Войновым, поскольку не хотят выплачивать большую компенсацию за расторжение контракта и «забивать» потолок зарплат.

"Обещали кругленькую сумму": две медсестры могут попасть в колонию из-за одной надписи у Кремля

Устойчивая энергия: в России состоялось первое углеродно-нейтральное соревнование по киберспорту