В Жуковском округе объявлен конкурс на выполнение работ по благоустройству парка

Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: диалог поколений» продолжается в Самаре

Полуголый мужчина кинулся под машину, а потом прыгнул в Москву–реку и уплыл

Медработники Подмосковья приняли участие в турнире по мини-футболу

Ретивых занял пятое место в спринте на этапе Кубка мира

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо занял первое место в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в Лахти. Победитель финишировал за две минуты и 58,34 секунды. Вторым стал француз Люка Шанава (+0,04 секунды), третьим — норвежец Синдре Скар (+0,23).