СМИ: Актрису Нину Гребешкову госпитализировали в Москве

ИБ-эксперт Дрюков: в 2024 году на компании Москвы пришлось 40% от всех DDoS-атак

Рафик Загрутдинов: Рядом со станцией метро «Отрадное» построят дом по программе реновации

СК предъявил обвинения основательнице «Империи сильнейших ведьм» Полыни

«Сочи» обыграл дома тульский «Арсенал» в матче 19-го тура РПЛ

Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Фишт» в Сочи в рамках 19-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Сочи» принимал тульский «Арсенал». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале второго тайма. На 50-й минуте отличился полузащитник Викторьен Ангбан.