«Очень по нему скучаю». Дарья Соломина расплакалась на показе фильма об отце

"Так сложились обстоятельства": Названы пять фраз, выдающих инфантильного мужчину

В Москве найден мертвым актер Дмитрий Липинский

Президент США Байден заявил, что Израиль лишил ХАМАС возможности вылазок

Студент ПГУ Александр Большунов выиграл на Олимпиаде еще одну гонку на 30 километров

Ранее лыжники Александр Большунов и Алексей Червоткин завоевали золотые медали Олимпиады-2022 по итогам мужской эстафеты 4х10 км. До этого студент Пензенского госуниверситета Александр Большунов занял второе место в лыжной гонке классическим стилем на 15 километров в рамках Зимней Олимпиады.