Спецназ Росгвардии задержал подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств в Подмосковье

Коллеги помогут Красовскому выплатить компенсацию Авксентьевой

Тендер на благоустройство у реки Клязьмы объявили в Павловском Посаде

Музей Звенигорода 8 июня приглашает на лекцию о Чехове

Американка Хлоя Ким завоевала золотую медаль Олимпиады-2022 в хафпайпе

На Олимпиаде-2022 в Пекине завершился финал соревнований по хафпайпу у женщин. Золотую медаль завоевала американка Хлоя Ким с результатом 94,00, серебро у испанки Керальт Кастельет (90,25), замкнула тройку призерок Сена Томита из Японии (88,25). Российские спортсменки не были представлены в финале.