Конгрессмен Оглз считает, что Мишель Обаму выдвинут на пост президента США

Покупать или продавать доллары? Людям с валютой дали совет

Алексей Русских наградил одарённых детей сертификатами на получение стипендии «Молодые таланты»

Андрей Воробьёв анонсировал обновление около 30 социальных учреждений в Подмосковье

Россиянин Вокуев выиграл лыжный марафон «Марчалонга» на 70 км, Вылегжанин стал третьим

Российский лыжник Ермил Вокуев стал победителем легендарного классического марафона «Марчалонга» на расстояние 70 км. Россиянин обогнал норвежского спортсмена Каспера Стадааса, его соотечественник Андреас Нигаард занял четвертое место.