"Так сложились обстоятельства": Названы пять фраз, выдающих инфантильного мужчину

В Польше дважды опубликовали новость про мобилизацию — власти обвинили во всем Россию

Запрет на езду на шипованных шинах летом вступил в силу в России

Доцент Гиринский: цены на ЖКУ в России с 1 июля проиндексируют в среднем на 10%

Медведев снова обратился к судье на вышке во время финала Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев во время перерыва в четвертом сете в финале Australian Open против испанца Рафаэля Надаля снова обратился к судье по поводу поведения болельщиков. Третий сет выиграл Надаль со счетом 6:4.